News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Когда на площади мы проводили митинги, со стороны граждан не было политического требования, заказа относительно изменения внешней политики. Об этом заявила в беседе с журналистами 21 ноября руководитель фракции блока «Выход» Лена Назарян, отвечая на вопрос, почему до прихода к власти они требовали выхода Армении из состава ЕАЭС, а  мы все еще являемся членом данной организации.

«Когда на площади мы проводили митинги, со стороны граждан не было политического требования, заказа относительно изменения внешней политики. Именно по этой причине мы не станем делать внешнеполитического поворота», - заявила Назарян.

По ее словам, у граждан были иные требования. «Они хотели утверждения справедливости, недопущения потерь государственных средств, раскрытия коррупционных случаев, которые годами были известны общественности, но при этом ничего не предпринималось», - сказала депутат.

На вопрос, а может граждане дали им свои голоса как раз-таки за то, что они выступали за выход из состава ЕАЭС, Назарян ответила: «Подобного разговора не было».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое