News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Жених, направлявшийся на свадьбу в Нью-Дели, получил пулевое ранение в результате стрельбы, но после трех часов в больнице продолжил участие в торжестве с пулей в плече, сообщает газета Hindustan Times со ссылкой на полицию, передает РИА Новости

Инцидент произошел вечером в понедельник, когда процессия находилась недалеко от места проведения торжества. Как сообщил сам пострадавший, два человека из свадебной процессии забрались на карету и выстрелили ему в правое плечо.

«Сначала он не понял, что произошло. Но когда он почувствовал ожог и кровь на плече, он слез с кареты и сообщил об этом своему родственнику. К тому времени нападавшие скрылись», — сообщил представитель полиции.

После инцидента 25-летнего молодого человека немедленно доставили в больницу, где ему на протяжении трех часов врачи оказывали медицинскую помощь. После этого он вернулся на торжество и принял участие во всех свадебных ритуалах. По окончании свадьбы его вновь госпитализировали, ему была проведена операция. Полиция начала расследование по факту попытки убийства.

Распечатать
Самое