News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Фотографии 18-летней московской студентки Карины Назаретян со львенком и на фоне патрульной машины с номером «2019» облетели интернет вместе с информацией, что девушке грозит административное наказание за фото. Отец студентки бизнесмен Арарат Назаретян опроверг слухи.

«Это не наш львенок. Это просто там люди гуляли, на Воробьевых горах, люди ходили с львенком. Попросили сфотографироваться. Машина и львенок — они были там на месте. Карина гуляла там с братом. Со львенком там ходили, много кто с ним фотографировался. Машина стояла там, со львенком гулял человек. Там все фоткались с этими машинами», — рассказал «360»  Арарат Назаретян.

Таким образом, информация, что девушке грозит административное наказание за фотосессию, не подтвердилась.

В свою очередь «Комсомольская правда»  сообщает, что скандальная фотосессия обошлась Арарату Назаретяну в приличную сумму. Только аренда львенка стоит 22 тысячи рублей в час. Нам удалось найти тех самых дрессировщиков, которые готовы повторить.

«Да, у нас была такая фотосессия. На улице еще тепло и если вы хотите повторить эту фотолокацию, то поторопитесь. Львенок в декабре будет работать только в студии. Он холод не переносит. А пока можем и на Воробьевы Горы выехать, - заявил дрессировщик в телефонном разговоре с «КП».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое