News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

ЗАО Америабнак внедрил систему скоринга для выдачи бизнес-кредитов субъектам малого и среднего бизнеса. Об этом на панельном обсуждении «Препятствия развитию МСБ и пути их преодоления» сообщил директор Америбанка по потребительскому кредитованию и бизнес-банкингу Арам Балоян.

По его словам, такая же система ранее была внедрена для физлиц. Воспользовавшись новой услугой, субъекты МСБ могут за считанные минуты получить кредит в размере 1 млн.-10 млн. драмов, по процентной ставке начиная от 13,5% годовых, без комиссии за изучение заявки и залогового обеспечения. “

«Автоматизированная скоринг-система позволяет на базе полученной из разных источников информации за считанные минуты принять решение о выдаче кредита. Для этого необходимо посетить сайт Банка, заполнить соответствующую онлайн заявку. В этом же режиме можно подписать кредитный договор. Таким образом, общение с банком полностью переводится на онлайн-площадку», - пояснил банкир.

Он добавил, что необходимость внедрения подобной услуги исходит из стремления обеспечить доступность кредитов для субъектов МСБ, особенно микробизнеса.

Америабанк функционирует на армянском рынке с 199 6 года. Акционерами Банка на 1 октября 2018 года выступают Америя Групп CY Ltd. – 56,6%, EBRD – 17,8%, Азиатский Банк Развития – 13,98%, ESPS Holding Limited - 11,62%.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации Принципов расширения прав и возможностей женщин
Перед церемонией подписания декларации состоялось мероприятие «Позвони в колокол за гендерное равенство»...
Самое