News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Ассортимент электронных гаджетов, выпускаемых китайской компанией Xiaomi, довольно широк, но в нем, тем не менее, до их пор почему-то нет E-Ink читалки. В руководстве Xiaomi заметили эту брешь в линейке своих продуктов, и, соответственно, распорядились исправить ситуацию, так что совсем скоро компания представит свою электронную читалку, передает Planet Today

Согласно информации, которая просочилась в открытый доступ из внутренних источников, грядущая электронная книга от Xiaomi будет успешно конкурировать с признанными лидерами рынка. Например, с «читалкой» Kindle от компании Amazon.

Ли Чуанки, руководитель отдела разработок новых продуктов Xiaomi, не подтвердил слухи о разработке «читалки» от Сяоми, однако заявил, что компания относится к такому типу гаджетов весьма позитивно. В общем, электронной книге от Xiaomi, судя по всему, быть. Но когда конкретно и в каком именно виде — пока неизвестно.

Есть, кстати, сведения, согласно которым Xiaomi создала прототип электронной читалки еще в прошлом году, однако в тот период компания была сосредоточена на других направлениях, поэтому девайс так и не был доведен до финального вида.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое