News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Ереване 27 ноября стартовал Второй годовой форум Управления и лидерства. В работу форума вовлечены порядка 200 специалистов, 15 местных и международных экспертов в таких сферах, как, в частности, реклама, маркетинг, дизайн.

Как отметил и.о. министра экономического развития и инноваций Тигран Хачатрян, данное мероприятие имеет важное значение и направлено на повышение конкурентоспособности армянский экономики. Он указал важную роль знаний в сфере управления, подчеркнув, что без международного опыта будет проблематично достигнуть поставленных целей. Внедрение современных технологий, создание продуктивно работающих команд поможет, по его словам, двигаться в направлении будущего. Хачатрян обратил внимание на тот факт, что в Армении до сих пор широко не внедрено корпоративное управление в сфере бизнеса. По его словам, данному вопросу необходимо уделять особое внимание. И.о. министра подчеркнул, что правительство должно сделать все возможное, чтобы частный сектор стал двигаться в этом направлении, что положительно скажется на защите бизнес-интересов.

В свою очередь посол Великобритании в Армении Джудит Фарнуорт указала на то, что в Армении есть необходимый потенциал в сфере управления. «Мы, со своей стороны, готовы делиться своим опытом», - отметила она. Форум организован со стороны международной академии бизнеса «АЙ ЭЙ БИ» при содействии посольства Великобритании в Армении и Британского Совета.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое