News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Тот факт, что последствия землетрясения 1988 года все еще не преодолены, связан с проблемой грамотного управления. Об этом после поминальной литургии в годовщину спитакского землетрясения 1988 года 7 декабря заявил лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян.

По его словам, для решения проблем необходимо привлекать опытные кадры. «Человек должен состояться как личность, добиться чего-то в своей жизни, обеспечить себя и только потом претендовать на высокие посты», - отметил он.

По убеждению Царукяна, самые успешные политики по всему миру являются предпринимателями. «Сильвио Берлускони, Дональд Трамп являются одними из самых успешных политиков в мире притом, что они пришли в политику из сферы бизнеса. Успешные люди, начиная политическую деятельность, в основном стремятся к тому, чтобы использовать свой управленческий опыт во благо общества и государства, а те люди, которые, не добившись ничего в своей жизни, приходят в политику, склонны к обогащению за счет граждан», - заключил  лидер «Процветающей Армении».

Напомним, в Армении сегодня отмечается 30-летняя годовщина разрушительного спитакского землетрясения, унесшего жизни около 25 тыс. человек.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое