News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Президент США Дональд Трамп отменил традиционную рождественскую вечеринку для представителей СМИ в Белом доме, сообщает Медуза  со ссылкой на Fox News.

Белый дом пока официально не сообщал об отмене мероприятия. По какой причине отменили вечеринку, не уточняется.

На ежегодную вечеринку приглашали журналистов, освещающих работу Белого дома, а также руководителей изданий Нью-Йорка. Приглашенные могли пообщаться с президентом, членами его семьи и сотрудниками администрации, а также сфотографироваться с главой государства.

Президент США нередко называет американских журналистов, которые пишут критические статьи о нем, «врагами народа» и обвиняет в публикации «фейковых новостей». 16 августа более 350 американских СМИ одновременно выпустили материалы, направленные против Дональда Трампа.

В ноябре Белый дом лишил аккредитации репортера CNN Джима Акосту после его спора с Дональдом Трампом на пресс-конференции. В Белом доме утверждали, в частности, что тот применил силу к сотруднице, пытавшейся забрать у него микрофон. Суд велел Белому дому вернуть корреспонденту CNN аккредитацию.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Не 2024-й, а 4721-й год: В посольстве Армении отпраздновали Китайский Новый год
Китайский Новый год, который в дословном переводе называется …
Глава Госагентства по религиозным вопросам Грузии поздравил ААЦ с Рождеством: в Тбилиси отслужили праздничную службу
Праздничную службу, которая прошла в тбилисском кафедральном соборе Сурб Геворк, возглавил предстоятель Грузинской епархии Армянской апостольской церкви, епископ Киракос Давтян...
Президент Грузии поздравила армян с Рождеством
По случаю праздника Рождества и Богоявления сердечно поздравляю Армянскую Апостольскую церковь и ее прихожан во всех уголках мира…
Рождественская проповедь Католикоса Всех армян: Объединим наши усилия, дабы преодолеть испытания
Мы сообща  выйдем из нынешней сложной ситуации и построим мирное, благоденное и безопасное будущее для нашего народа и Отечества...
Посольство США поздравило Армению с Рождеством
Поздравляем с Рождеством...
Экс-президент Армении: Пусть ваши сердца и дома наполнятся миром, надеждой и верой
Этот священный праздник вновь призывает нас помогать и поддерживать, уважать друг друга...
Самое