News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Я сделаю все для того, чтобы в моей стране не было ненависти, разделения людей на «черных» и «белых». Об этом заявил в прямом эфире на своей странице в «Facebook» 14 декабря пресс-секретарь Республиканской партии Армении, вице-спикер парламента 6-го созыва Эдуард Шармазанов, который в последний раз обратился к соотечественникам в этом статусе из своего рабочего кабинета в Национальном Собрании.

«Будучи преданным представителем политической силы внутри парламента, тем не менее, я руководствовался принципом «с моей партией, но для моей нации». Я пробовал сглаживать острые углы, не превращать политическую дискуссию в личную ненависть. И сегодня также считаю, что в стране должны быть политические деятели, видящие будущее Армении на основе национальных, демократических, христианских ценностей.

Я остаюсь в политике, остаюсь в РПА и продолжаю свою борьбу, которая «во благо», а не «во вред». А если и были упущения, то прошу у вас прощения. Я люблю свою страну и сделаю все для того, чтобы в ней не было ненависти, разделения людей на «черных» и «белых», Карабах был независимым, а признание Геноцида армян стало реальным. Встретимся уже на перекрестке внепарламентской борьбы», - заключил Шармазанов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое