News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Правоохранители пока не определили мотив нападений на трех женщин в немецком городе Нюрнберг, сообщила полиция Средней Франконии в ходе пресс-конференции в пятницу, сообщает РИА Новости

Ранее полиция сообщила, что три нападения на женщин были совершены в немецком городе Нюрнберг за один вечер. Все три преступления были совершены в четверг на северо-западе города, женщины получили тяжелые колющие ранения. Полиция предполагает, что нападения связаны между собой. Во всех трех случаях преступнику удалось скрыться.

«Три отдельных преступления, которые по способу совершения выглядят как серия атак», - сообщил представитель правоохранительных органов на пресс-конференции. Сообщается, что нападения произошли внезапно, им не предшествовали разговор или ссора.

Представитель правоохранительных органов, отвечая на вопрос о возможных террористических мотивах преступника, заявил, что полиция не может исключать такую версию, но «пока нет определенных указаний, которые бы говорили в пользу этого тезиса».

«Мы исходим из того, что подозреваемый является мужчиной 25-30 лет ростом около 175-180 сантиметров, нормального телосложения, со светлой кожи и темно-русыми волосами», - сообщил представитель правоохранителей.

«Колющие ранения были нанесены в верхнюю часть тела, жизнь пострадавших находится вне угрозы, но вторая и третья жертвы еще не в состоянии дать показания», - добавил он.

Полиция сообщила, что нападения были совершены при помощи колющего оружия, но с уверенностью сказать, что это был нож, пока нельзя. Для расследования преступления была создана специальная комиссия из 40 полицейских.

Трансляция пресс-конференции велась на странице Facebook полиции Средней Франконии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В Ереване произошел наезд со смертельным исходом
Водитель вызвал бригаду «скорой помощи»…
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Самое