News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

И.о. министра транспорта, связи и информационных технологий Армении Акоп Аршакян посетил Комитет гражданской авиации, где обошел отделенные подразделения. 

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении, Аршакян провел рабочее совещание, в ходе которого были обсуждены детали, касающиеся программы оптимизации государственных структур, инициированной Правительством. «Ни один специалист, находящийся на своем месте и выполняющий все свои функции, не лишится работы, у него не будет и понижения зарплаты. А цель оптимизации - ликвидация фиктивных структур и штатов, имевшихся в данной государственной системе, сокращение лишних и раздутых расходов», - заявил он.

Аршакян вместе с главой комитета Татевик Ревазян также обошел компанию «Айаэронавигация», ознакомившись с ее техническими возможностями, рабочими условиями. Он отметил, что по части оснащения навигационного инструментария и программного обеспечения можно сотрудничать с армянскими инженерными компаниями, которые осуществляют серьезные проекты в данной сфере на зарубежном рынке. И.о. главы Минтранса также предложил рассмотреть возможности взаимодействия с вузами страны в научно-исследовательском аспекте.  Аршакяну были представлены еще и работа «Авиаучебного центра», медцентра «Авиамед».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое