News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


На реализацию 13 программ в 10 общинах 8 областей Армении будет выделена субвенция на сумму в 95,8 млн. драмов. Решение об этом принято 20 декабря на заседании Правительства Армении.

Вопрос представил и.о. министра территориального управления и развития Армении Сурен Папикян. По его словам, часть софинансирования государства в этой сумме составляет 95,8 млн. драмов, а общая сумма программы – 236,88 млн. драмов.

Отметим, что с целью развития экономических и социальных инфраструктур общин Армении Правительство республики с 2018 года инициировало процесс предоставления последним субвенций. Речь идет о предоставлении средств администрациям Арагацотнской, Гегаркуникской, Сюникской, Вайоцдзорской, Ширакской и Котайкской областей.

«Здесь должны быть установлены самые высокие стандарты, и не должно быть никаких компромиссов. С известных вам времен знаем, что дороги являются наиболее удобным местом для применения вам известных механизмов. Правоохранительные органы обязательно должны быть осведомлены о случаях злоупотреблений», - подчеркнул Папикян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое