News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Сотрудники Военной полиции МО и полиции Армении 8 января обнаружили одного из участников инцидента с перевозившим призывников автобусом.

Как сообщалось ранее, инцидент с автобусом, перевозившим призывников из Наирийского отдела Котайкского военкомата на центральный сборный пункт в Ереване произошел 8 января в промежутке между 10:30 и 11:30. Группа парней на машинах блокировала автобус, потребовала открыть двери, нецензурно выражалась.

По информации Shamshyan.com, действия молодых людей создали аварийную ситуацию на дороге, они грубо нарушали общественный порядок и проявляли откровенное неуважение к окружающим. Помимо этого, молодые люди повредили автобус. Безобразие продолжилось в Ереване. Здесь двоим молодым людям удалось ударами ног открыть двери автобуса, ворваться в салон, применить насилие к сопровождавшему призывников инспектору Наирийского военкомата, ударив его по лицу и оскорбив, пытались побить водителя, заставив покинуть салон.

По факту возбуждено уголовное дело по п.1 ч.3 статьи 258 УК. В результате разъяснительных работ около полуночи один из подозреваемых 40-летний житель Егварда Гор явился в Разданский отдел полиции. 23-летний житель Егварда Меружан В. находится в бегах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Нигерии сбежали более 100 заключенных
Исправительная служба страны сообщила, что к побегу в Суледже привело разрушение здания, а также ограждения по периметру из-за дождя…
Европол задержал девять граждан Грузии по делу о краже редких книг из библиотек Европы
Агентство отметило, что общий ущерб от их деятельности достигает €2,5 млн…
Участвовавший в акции протеста экс-посол Армении в Польше отпущен на свободу
На данный момент перекрыты перекресток улицы Хоренаци-Закяна, улица Чаренца перед зданием МВД  Армении …
Офис омбудсмена Армении: Группы быстрого реагирования отправились в разные отделы полиции
Была подвергнута приводу группа людей…
В Казахстане из-за паводков остаются подтопленными порядка 450 нефтедобывающих скважин
Вице-министр энергетики Казахстана Асхат Хасенов сообщил, что…
Армения передала Штатам разыскиваемого гражданина США
Эта успешная совместная операция демонстрирует…
Самое