News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту инцидента с автобусом, перевозящим призывников, поручено Следственному комитету Армении. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщила пресс-секретарь Генпрокуратуры Армении Аревик Хачатрян.

Отметим, что уголовное дело возбуждено по 1 пункту 3 части 258 статьи УК Армении. На этот момент привлеченных лиц по данному делу нет.

Напомним, что инцидент с автобусом, перевозившим призывников из Наирийского отдела Котайкского военкомата на центральный сборный пункт в Ереване, произошел 8 января. Группа парней на машинах блокировала автобус, потребовала открыть двери, нецензурно выражалась. По информации Shamshyan.com, действия молодых людей создали аварийную ситуацию на дороге, они грубо нарушали общественный порядок и проявляли откровенное неуважение к окружающим. Помимо этого, молодые люди повредили автобус. Безобразие продолжилось в Ереване. Здесь двоим молодым людям удалось ударами ног открыть двери автобуса, ворваться в салон, применить насилие к сопровождавшему призывников инспектору Наирийского военкомата, ударив его по лицу и оскорбив, также молодчики пытались побить водителя, заставив покинуть салон.

В результате разъяснительных работ около полуночи один из подозреваемых 40-летний житель Егварда Гор явился в Разданский отдел полиции. 23-летний житель Егварда Меружан В. находится в бегах.

Обнаружен один из участников инцидента с перевозившим призывников автобусом

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Кении погибли около 40 человек из-за наводнения
Телеканал NTV сообщил, что по стране общее число пострадавших превышает 60 тыс. человек…
Гарник Даниелян доставлен в Ноемберянскую больницу
Между полицией и участниками акции завязалась драка…
Госаппарат на защите Анны Акопян: Акция граждан в Цицернакаберде обернулась массовыми задержаниями и приводами
Вчера были подвергнуты приводу около ста человек…
В Армении полицейские подвергли приводу нескольких граждан, перекрывших автодорогу Ереван-Мегри
Таким образом граждане выражают свою поддержку соотечественникам…
СМИ: в Париже обрушились мельничные крылья кабаре «Мулен Руж»
По данным телеканала BFMTV, никто не пострадал…
Суд арестовал недвижимость и счета замминистра обороны Тимура Иванова, подозреваемого в коррупции
По словам собеседника агентства, арестованы активы, зарегистрированные на Тимура Иванова, его жену, бывших жен и пятерых детей, включая приемных…
Самое