News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Можно сказать, что вопрос избрания вице-председателя Национального Собрания Армении от оппозиции уже решен. Об этом в беседе с журналистами в рамках торжественной церемонии вручения мандатов депутатам Национального Собрания седьмого созыва 10 января заявил и.о. первого вице-премьера Правительства Армении Арарат Мирзоян, который переходит на работу в парламент. 

По его словам, непозволительно нарушать принцип политического веса при избирании вице-спикера парламента. «Целесообразным является избрание кандидата от той политической силы, которая получила большее число голосов по итогам выборов», - отметил Мирзоян. 

Коснувшись вопроса взаимодействия блока «Мой шаг» с другими политическими силами, представленными в парламенте, Арарат Мирзоян подчеркнул, что через считанные дни можно будет воочию убедиться в расширении возможностей их работы. «В этом смысле были проведены обсуждения с партиями «Процветающая Армения» и «Светлая Армения» и достигнуты определенные договоренности», -добавил соратник Никола Пашиняна. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое