News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Мы опровергаем информацию о том, что и.о. главы Правительства Армении Никол Пашинян озвучил упреки в адрес руководства мэрии и членов Совета старейшин Еревана. Об этом говорится в распространенном 10 января заявлении фракции блока «Мой шаг» в Совете старейшин столицы.  «Сегодня ряд СМИ распространили материал, опубликованный в газете «Жаманак» о том, что Пашинян 8 января встретился с представителями фракции блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана и якобы «озвучил упреки в адрес руководства мэрии и членов Совета старейшин столицы, обвинив своих однопартийцев в провале управления городской экономикой». 

Подтверждаем, что вечером 8 января состоялась подобная внутрикомандная встреча, в ходе которой состоялся обмен мнениями относительно роли Совета старейшин Еревана, законодательных реформ, работы с общественностью и общего видения команды». 

Напомним, что газета «Жаманак» в одной из своих публикаций написала о том, что Пашинян 8 января встретился с представителями фракции блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана и, согласно участникам встречи, озвучил упреки в адрес руководства мэрии и членов Совета старейшин столицы. Согласно газете, и.о. главы Правительства, в частности, обвинил однопартийцев в провале управления городской экономикой, а также в том, что они вызвали недовольство ереванцев.  

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое