News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Национальное Собрание Армении нового созыва еще не начало реализовывать свои полномочия, но по части антикоррупционной борьбы уже есть определенные мысли и программы. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am бывший помощник главы Правительства, депутат от блока «Мой шаг» Армен Мкртчян.

По его словам, они уже начали работать на неофициальном уровне в направлении восполнения некоторых законодательных пробелов. При этом Мкртчян уверен, что отсутствие опыта законодательной работы не является пробелом.

Депутат не согласен и с тем мнением, что представители блока «Мой шаг» стали депутатами исключительно благодаря рейтингу и.о. премьер-министра Никола Пашиняна. «Я не согласен с этим и не замечал восприятий относительно того, что все общество думает, мол, команда прошла в НС, поскольку номером один в списке являлся Пашинян. Естественно, он имеет высокий рейтинг, и это сыграло свою роль. По своей части могу сказать, что я попал в парламент благодаря достаточному преимуществу голосов, полученных в Лорийской области, в частности, в городе Алаверди. Естественно, большую роль сыграли агиткампания и пройденный путь», - сказал депутат.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое