News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Основатель Amazon Джефф Безос не заключал брачного контракта со своей супругой Маккензи, в связи с чем при разводе многомиллиардное состояние будет разделено поровну, сообщает портал TMZ.

Пара подаст документы о разводе в Вашингтоне, где по закону доходы, а также совместно нажитое имущество  делится  50/50.

Когда пара поженилась в 1993 году, Джефф даже не был миллионером.

Разделение активов будет невероятно сложным. Помимо денег, Безосам  принадлежит 400 000 акров собственности, что делает их двумя крупнейшими землевладельцами в стране.  Оценить эту землю сложно.

Как сообщалось ранее, у Джеффа Безоса отношения с бывшей ведущей  Лорен Санчес, которая рассталась с магнатом Патриком Уайтселлом. По данным портала,  Лорен и Джефф начали общаться во второй половине 2018 года, после того как они расстались со своими супругами.

Джефф Безос занимает первое в мире в рейтинге богатейших людей мира Forbes, его состояние эксперты журнала оценивают (в режиме реального времени) в $139,6 млрд.

Маккензи Безос возглавляет фонд Bystander Revolution, специализирующийся на борьбе с травлей в школах. Она также известна как писатель, в 2006 году она была удостоена Американской литературной премии за книгу «Испытание Лютера Олбрайта»  (The Testing of Luther Albright).

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое