News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Заявление генпрокурора Артура Давтяна о том, что при необходимости предъявленное Манвелу Григоряну обвинение будет дополнено - угроза и шантаж. Об этом заявил в беседе с журналистами 11 января адвокат генерала Манвела Григоряна Арсен Мкртчян.

«Этот шантаж применяется не потому, что на самом деле есть чем дополнить обвинение, а для того, чтобы сторона защиты вела себя, так сказать, скромнее, поскольку обвинение по части присвоений не соответствует действительности. Орган предварительного расследования просто не хочет выявить правду. А, правда в том, что Григорян ничего не присваивал», - заявил адвокат.

Напомним, что генпрокурор Армении Артур Давтян 24 декабря 2018 года заверил протестующих против освобождения Манвела Григоряна в том, что  при необходимости предъявленное Манвелу Григоряну обвинение будет дополнено.

Напомним, что Манвел Григорян решением суда общей юрисдикции города Еревана от 21 декабря 2018 года был освобожден из-под стражи под залог в размере  25 млн. драмов. Данное решение было обжаловано Генпрокуратурой в Апелляционном уголовном суде. Григорян обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов и присвоении в особо крупном размере.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Родственники азербайджанца, убившего москвича, угрожают родителям потерпевшего
Угрозы также поступают от родственников Гусейнова, сообщил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев…
Суд в Москве арестовал гражданина Азербайджана на 2 месяца по делу убийстве из-за парковки
Следователь на суде сообщил, что по пути в Ростовскую область, где Шахин с братьями планировали скрываться от полиции, они успели совершить ещё несколько преступлений…
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
Самое