News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Три человека погибли в результате взрыва в тбилисском районе Диди Дигоми. Об этом журналистам заявил глава патрульной полиции Теймураз Купатадзе, передает Грузия-онлайн. В результате взрыва есть и пострадавшие, которые доставлены в разные клиники.

 Также медики не смогли спасти 4-летнего ребенка, который был госпитализирован в столичную клинику «Имеди». В настоящее время в больницах остаются еще восемь пострадавших, шесть из которых несовершеннолетние, передает Новости-Грузия.

В результате взрыва несколько квартир были фактически разрушены. По предварительным данным, повреждены стены дома, межэтажные перекрытия и шахта лифта. Все жильцы девятиэтажного дома эвакуированы. Мэрия обеспечила их временным жильем. По факту возбуждено уголовное дело.

17 января объявлено в Грузии днем траура в связи с гибелью четырех человек при взрыве бытового газа в девятиэтажном жилом доме в Тбилиси. Соответствующий указ премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе подписал некоторое время назад.

«В соответствии с указом, в связи с днем траура на всех административных зданиях на территории Грузии и на дипломатических представительствах Грузии за рубежом будут припущены государственные флаги», — сообщили в пресс-службе администрации правительства.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое