News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Армении полицейские подвергли приводу мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения на один из ереванских супермаркетов.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Полиции республики, 17 января в 03:15 к ним поступил звонок от менеджера расположенного на проспекте Баграмяна супермаркета «SAS» о том, что неизвестный с оружием вошел к ним и потребовал денег.

Отправившаяся на место ЧП оперативная группа выяснила, что в тот же день в 02:40 часов неизвестный в шапке и очках зашел в супермаркет «SAS» и, подойдя к одному из сотрудников, передал ему записку, направив при этом в его сторону предмет, напоминающий пистолет. Ему нужны были деньги, иначе, как было отмечено в записке, супермаркет будет взорван, поскольку у грабителя есть и оружие, и взрывчатка. Однако когда сотрудник магазина грабителю отказал, тот удалился, потребовав при этом не преследовать его.

Полицейские 20 января подвергли приводу Ашота М. 1999 г.р., подозреваемого в совершении разбойного нападения. В квартире последнего при обыске обнаружены газовый пистолет и пластмассовая тара, напоминающая самодельное взрывное устройство. Ашот М. задержан. Расследование продолжается.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое