News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Очень логично, когда какая-то программа подвергается критике. И, как известно, столкновение мнений, как правило, бывает направлено лишь на улучшение. Об этом заявил в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении 7 февраля  министр финансов Атом Джанджугазян, говоря о программе Правительства. 

На замечание о том, что в программе кабмина нет цифровых стандартов, по которым можно было ее оценить, Джанджугазян заявил: «Существует точка зрения о том, что должна быть цифра или их должно быть много. А мнение о том, что если конкретной цифры нет, значит, программа с упущениями, не может считаться абсолютной правдой. Нет требований, предъявляемых к программам. Следовательно, каждый кабмин сам решает, на чем акцентировать и в каком размере».  

Что касается мнения о том, что отсутствие цифр – это попытка избежать в дальнейшем ответственности, то глава Минфина отметил: «Такая оценка нуждается в дополнительном обосновании. Разговор о том, что делается попытка избежать ответственности, в этом случае просто неуместен, потому что вы видите не только представление программы, но и осуществляемые действия».  

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое