News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Пока нет окончательного решения по содержательным, функциональным или структурным вопросам. Об этом после первого заседания постоянной парламентской Комиссии по науке, образованию, культуре, диаспоре, молодежи и спорту в беседе с журналистами 8 февраля заявил ее председатель,  депутат от блока «Мой шаг» Мхитар Айрапетян, комментируя недавнюю запись премьер-министра Армении Никола Пашиняна на своей странице в «Facebook», где он, в частности сообщил, что при аппарате премьер-министра будет создана должность Главного уполномоченного по делам диаспоры, который станет представителем премьер-министра в отношениях с диаспорой, а также будет координировать работу с диаспорой от имени премьер-министра.

По словам депутата, в настоящее время ведутся соответствующие работы. «Но было ясно лишь одно, что в Правительстве будет 12 министерств», - добавил Айрапетян.

Что же касается правительственной программы, то и здесь депутат не выразил четкой позиции по данному вопросу, отметив лишь, что сделает это при ее рассмотрении в парламенте.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое