News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Губернатор штата Нью-Мексико Мишель Лухан Гришэм выложила в Twitter видеоответ на планы президента Соединённых Штатов Дональла Трампа по строительству стены на границе с Мексикой, передает  Life.

Вскоре видео стало вирусным — его посмотрело уже более одного миллиона 280 тысяч человек. Твит чиновницы набрал более 3,4 тысячи комментариев, семь тысяч репостов и 22 тысячи лайков.

На записи губернатор говорит о необходимости пробивать стены, чтобы добиться изменений. Она крушит тонкие стены, обещая восстановить инфраструктуру штата, а также заявляет о необходимости инвестиций в школы и малый бизнес.

«А вот что я думаю о стене Трампа», — говорит Лухан Гришэм на последних секундах, врезаясь в стену с портретом президента Соединённых Штатов.

Ранее президент США миллиардер Дональд Трамп неоднократно заявлял о необходимости построить стену на границе страны с Мексикой. На днях американский лидер пригрозил возвести «живую» стену на южной границе страны, если конгресс откажется включить в госбюджет расходы на строительство заграждения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое