News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Женщина в американском Хьюстоне (Техас) зашла в заброшенный дом покурить запрещенной марихуаны и нашла там живого тигра, сообщает радио National Public Radio. Женщина сразу вызвала полицию, но неприятностей у нее не возникнет, заверили правоохранители, передает РИА Новости

По словам представителя полиции Киза Смита, женщина зашла в дом, казавшийся заброшенным, в гараже которого увидела тигра в клетке 1,5 на 2,5 метра.

Несмотря на то, что курение марихуаны в Техасе незаконно, женщина позвонила в правоохранительные органы, после чего специалисты по животным и полиция Хьюстона приехали по этому адресу.

Хотя тигр находился в маленькой клетке, он выглядел здоровым и казалось, что его регулярно кормят. Полиция начала расследование, чтобы установить владельца животного.

«Быть владельцем тигра в городе Хьюстон незаконно. Мы пытаемся установить, кто владелец тигра и кто владелец дома, потому что это могут быть разные люди», - заявил Смит.

Смит сообщил, что у женщины, обнаружившей тигра, не возникнет неприятностей из-за этой истории.

Сотрудники полиции усыпили тигра, загрузили клетку с ним в трейлер и отвезли в один из самых крупных приютов для животных в США Cleveland Amory Black Beauty Ranch. После транквилизатора тигр проснулся в хорошем состоянии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое