News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Компания Apple проведет 25 марта в новом здании своей штаб-квартиры презентацию, на которой расскажет о новых сервисах. Они будут доступны пользователям, оформившим платную подписку. Об этом сообщает BuzzFeed со ссылкой на источники, осведомленные о планах компании.

Скорее всего, речь идет о сервисе подписки на новости от ведущих мировых изданий стоимостью 10 долларов в месяц. Не исключено, что анонсируют и видеосервис, аналогичный Netflix — для него по заказу Apple уже давно снимаются сериалы и телешоу. Ранее сообщалось, что Apple ориентировала партнеров — киностудии и телесети — на запуск интернет-кинотеатра в апреле 2019-го.

Apple часто проводила презентации в конце марта, при этом они, как правило, были посвящены новым устройствам. В этот раз, возможно, ограничатся сервисами: источники BuzzFeed говорят, что ждать 25 марта анонса второго поколения AirPods или нового iPad mini те стоит.

Кроме того, нельзя полностью исключать переноса презентации на более поздний срок. Дело в том, что многие издания не устраивают предложенные Apple в новом новостном сервисе финансовые условия. Компания считает, что ей причитается половина выручки (вторую поделят издания, основываясь на числе просмотров их новостей в сервисе), и не готова делиться со СМИ данными пользователей, передает Vesti

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое