News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Вчера парламент Армении принял программу Правительства Никола Пашиняна. В своем заключительном выступлении премьер-министр Пашинян попытался передать общественности ряд важных сигналов, гвоздем которых стала организация второго марша. Он решил начать вместе с обществом новое шествие, на этот раз во имя экономической революции. Об этом заявил в прямом эфире на своей странице в «Facebook» пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

«Он что за эти 10 месяцев выполнил все свои обещания – повысил зарплаты, пенсии, создал новые рабочие места, увеличил инвестиции, улучшил жизнь народа, а сейчас проводит экономическую революцию?», - задался вопросом Шармазанов, подчеркнув при этом, что народ во второй раз не войдет в одну и ту же реку, поскольку жизнь простого гражданина за эти месяцы ухудшилась.

«Кроме того Пашинян выдвинул еще и новый тезис относительно того, что ответственным за экономическую революцию являются не он и не Правительство, а народ Армении. Это не что иное, как политика перекладывания  собственной ответственности со своих плеч», - отметил пресс-секретарь РПА.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое