News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Премьер-министр Никол Пашинян 15 февраля присутствовал на церемонии открытия гостиницы «Holiday Inn Express», которая является частью всемирно известной сети отелей IHG.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе правительства республики, инвестиционная программа была реализована учредителем/президентом ООО «Harmony International» Гукасом Григоряном. Строительство гостиницы длилось три года, было инвестировано около десятков миллионов долларов, создано 50 новых рабочих мест.

Премьер-министр обошел гостиницу, ознакомился с проделанными работами и созданными условиями. Никол Пашинян приветствовал реализацию инвестиционной программы и инициативы по строительству новых гостиниц в Армении в целом, которые предоставят туристам качественный сервис и комфортные условия.

В свою очередь, министр экономического развития и инвестиций Армении Тигран Хачатрян сообщил о том, что количество туристов, посетивших Армению в 2018 году, достигло 1,6 миллиона человек, и цель Правительства - обеспечить 7-10% ежегодного роста в этой сфере.

Отметим, что в «Holiday Inn Express» есть 130 номеров, а также оборудованный конференц-зал. В фойе установлены компьютеры, удобные сиденья, зарядные устройства и высокоскоростной Wi-Fi.

После Пашинян в сопровождении мэра Еревана Айка Марутяна прошелся по Главному проспекту Еревана, где ознакомился с проводимыми здесь работами по реконструкции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое