News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Состояние Манвела Григоряна стабильно, с положительными тенденциями. Об этом в беседе с Новости Армении- NEWS.am сообщил директор медицинского центра «Наири» Анатолий Гнуни, отметивший, что не они решают продолжится ли лечение Манвела Григоряна в медицинском центре или его перевезут в уголовно-исправительное учреждение.

«Это решает министерство юстиции, а не мы, продолжится ли лечение в больнице или нет. В любом случае есть положительные тенденции с точки зрения стабильности сахарного диабета. Это стало возможным на фоне интенсивного лечения», - сказал он.

Напомним, что 7 февраля в УИУ «Ереван-Кетрон» был созван консилиум, в ходе которого было принято решение отправить Григоряна в медцентр «Наири» на обследование.

Суд общей юрисдикции Еревана вечером 21 декабря 2018 года принял решение выпустить под залог Манвела Григоряна. За него был выплачен залог в размере 25 млн драмов. Однако, Генпрокуратура Армении это решение обжаловала в Апелляционном уголовном суде. Жалоба Генпрокуратуры была удовлетворена, и было принято решение о повторном аресте Григоряна. Генерал обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов и присвоении в особо крупном размере.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое