News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Я жду извещения из суда. Однако со мной нельзя говорить на таком языке. Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании заявил 18 февраля глава партии «Светлая Армения», руководитель ее парламентской фракции   Эдмон Марукян, комментируя заявление ректора Национального аграрного университета о том, что он подаст в суд на Марукяна в связи с заявлениями, сделанными последним с трибуны Национального Собрания в ходе недавнего заседания парламента.

При этом Марукян заметил, что ректор не опроверг его заявления. «Мы лишь сказали, что он повысил свою зарплату, говорили, что по бумагам все верно, но это, на мой взгляд, способ спонсорства и элемент коррупции. Мы говорили, чтобы министр образования и науки занялся этим вопросом, а нам, тем временем, заявляют, что мы кого-то обидели, поскольку этот ректор не является приближенным министра образования. То есть, разве быть приближенным министра образования это оскорбительно? Многие нам пишут: «А вы знает, какой он хороший специалист?». А разве я говорил, что он плохой специалист? Осталось лишь, чтобы в новой Армении, за высказанное с трибуны мнение, на меня подали в суд», - посетовал Марукян.

Напомним, что глава «СА» осудил новое руководство вуза, которое резко повысило себе и ряду сотрудников зарплаты за счет увольнения более 50 человек.  

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое