News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Сегодняшняя задача всех органов системы государственного управления заключается в работе в рамках логики революционных ценностей, законов и Конституции. Об этом заявил на заседании Правительства Армении 21 февраля премьер-министр республики Никол Пашинян.

«Это не Великая Октябрьская социалистическая революция, когда победители расстреливали под стенами побежденных или проводили деление на белых и красных, в нашем случае – черных и белых. Это революция любви и согласия. И у каждого должен быть шанс измениться и принять новую систему ценностей», - сказал Пашинян, сам деливший общество на «белых» и «черных», называя последними противников «бархатной революции».      

Он также подчеркнул, что дореволюционные ценности не могут быть реанимированы. «Я, как премьер-министр Армении, это считаю своей личной обязанностью. И любая попытка реанимации этих ценностей будет строго пресечена, будь то укладыванием на асфальт, размазыванием по стене или иначе, конечно же, все законными средствами», - отметил глава Правительства Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое