News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Внешний вид экс-президента США Барака Обамы на баскетбольном матче Национальной ассоциации студенческого спорта (National Collegiate Athletic Association) взволновал американцев, передает Lenta  со ссылкой на GQ.

В матче встретились команды университетов Дьюка и Северной Каролины.

Внимание болельщиков привлекла одежда Обамы, а именно его черная куртка, которую он надел с черным свитером и темно-серыми брюками. По личному заказу Обамы на рукаве бомбера нью-йоркской марки Rag and Bone вышили число «44» — его порядковый номер в череде глав США.

Пользователи Twitter выразили восхищение нарядом бывшего лидера на своих страницах.

«Доброе утро президенту Обаме и его бомберу с номером «44». Безусловно, самая крутая вещь во время Месяца афроамериканской истории на сегодняшний день», — заявила в соцсети юристка и активистка в сфере инклюзивности Эйприл Рейн. «Президент Обама выглядел невероятно модно в бомбере с числом «44» на рукаве. У нас больше никогда не будет президента с таким чувством стиля», — отметил еще один пользователь соцсети.

Основатель Rag and Bone Маркус Уэйнрайт также обрадовался выходу Обамы в куртке его бренда. «Я даже не предполагал, что он выйдет в нем на публику. Я думал, может, он надевает его по выходным или ходит в нем дома. Но я надеялся, что он его носит», — поделился Уэйнрайт в интервью для издания.

В настоящий момент похожие бомберы продаются на сайте марки по цене 595 долларов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое