News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

IDBank совместно с Mastercard разыгрывает путевку в парижский «Диснейленд».

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в офисе IDBank, банк, участвуя в акции «Весна в Париже» от Mastercard, дает возможность своим картодержателям выиграть путевку в парижский «Диснейленд» на 4 персоны.

В сообщении IDBank, в частности, отмечено: «С 1 марта по 14 апреля делайте покупки картами Mastercard, соберите 8 купонов стоимостью 8000 драмов и более, зарегистрируйте их у промоутеров и обменяйте на билеты в CinemaStar или KinoPark. Зарегистрируйте как можно больше купонов и, кроме гарантированных подарков, получите возможность участвовать в розыгрыше и выиграть 4 билета в парижский «Диснейленд» и провести весенние выходные в Париже.

Зарегистрировать купоны и получить билеты в кино можно с 8 марта по 14 апреля по пятницам, субботам и воскресеньям с 12:00 – 20:00 в торговых центрах «Далма Гарден молл» и «Ереван молл». Главный приз – путевка в «Диснейленд»  –будет разыгран 19 апреля в 12:00 по программе Random Picker. Имя победителя будет опубликовано в тот же день на сайте www.mastercard.com.

Исполни свою мечту, сделай покупки картой Mastercard и у тебя будет возможность всей семьей открыть главные ворота World Disney Studios Park и провести головокружительные каникулы в одной из самых сказочных точек мира.

Карты Mastercard IDBank-а можно получить в любом филиале банка. Подробности на сайте: www.idbank.am».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации Принципов расширения прав и возможностей женщин
Перед церемонией подписания декларации состоялось мероприятие «Позвони в колокол за гендерное равенство»...
Самое