News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Досрочное голосование на выборах в парламент стартовало в Таиланде и в посольствах Королевства за рубежом утром в воскресенье и продолжится до 17.00, передает РИА Новости.

По данным Национальной избирательной комиссии, в голосовании на территории страны примут участие более 2,6 миллиона человек, а в посольствах Таиланда по всему миру – более 120 тысяч человек.

Большинство голосующих на территории страны – это граждане Таиланда, которые не смогут проголосовать в основной день выборов 24 марта, так как выезжают за границу, и те, кто проживает на территории Таиланда не по месту своей регистрации, пояснили РИА Новости на избирательном участке досрочного голосования, расположенном в одном из зданий Национального Энергетического комплекса в Бангкоке.

Отмечается, что голосование закончится в 5 часов вечера, избирком соберёт все бюллетени и передаст их на хранение в районный отдел полиции. Подсчитывать сегодняшние бюллетени будут 24 марта, в основной день выборов, вместе с остальными бюллетенями.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое