News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В настоящее время от Армении по линии Интерпола разыскиваются 380 лиц. Об этом сообщил начальник НЦБ Интерпола в Армении Ара Фиданян в интервью Новости Армении – NEWS.am.

Всего на данный момент по линии Интерпола по всему миру 161 679 лиц находятся в розыске. С 2017 до 2018 гг на территориях стран-участников Интерпола были обнаружены 355 лиц, разыскиваемых по инициативе правоохранительных органов Армении, по обвинению в совершении тяжких, особо тяжких и резонансных преступлений, из которых 262 задержаны, а 39 – подвергнуты экстрадиции, отметил начальник НЦБ. В тесном сотрудничестве с компетентными подразделениями Полиции Армении с 2017 по 2018 гг на территории Армении были обнаружены 136 лиц, разыскиваемых по линии Интерпола, из которых 59 были задержаны, и 9 подвергнуты экстрадиции. В отношении остальных лиц экстрадиционная процедура либо продолжается, либо в экстрадиции отказано, в связи с наличием гражданства Армении. «Нами также проводятся специальные мероприятия в отношении граждан Армении и предположительно лиц армянской национальности, находящихся в розыске со стороны других государств. На данный момент 549 граждан Армении или лиц армянской национальности, находятся в международном розыске и еще 118 разыскиваются на национальном уровне», - добавил Ара Фиданян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В Кении погибли около 40 человек из-за наводнения
Телеканал NTV сообщил, что по стране общее число пострадавших превышает 60 тыс. человек…
Гарник Даниелян доставлен в Ноемберянскую больницу
Между полицией и участниками акции завязалась драка…
Госаппарат на защите Анны Акопян: Акция граждан в Цицернакаберде обернулась массовыми задержаниями и приводами
Вчера были подвергнуты приводу около ста человек…
В Армении полицейские подвергли приводу нескольких граждан, перекрывших автодорогу Ереван-Мегри
Таким образом граждане выражают свою поддержку соотечественникам…
СМИ: в Париже обрушились мельничные крылья кабаре «Мулен Руж»
По данным телеканала BFMTV, никто не пострадал…
Суд арестовал недвижимость и счета замминистра обороны Тимура Иванова, подозреваемого в коррупции
По словам собеседника агентства, арестованы активы, зарегистрированные на Тимура Иванова, его жену, бывших жен и пятерых детей, включая приемных…
Самое