News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Президент Армении Армен Саркисян с супругой Нуне Саркисян и внуками присоединился к общереспубликанскому субботнику и провел его в прилегающем к президентской резиденции парке (фоторепортаж).

Армен Сакисян лично координировал работу сотрудников аппарата, разделив участников субботника на две группы. «Одна группа направо, другая налево. Поехали. Знаете, что делать или нет?», - поинтересовался президент. Глава государства собрал в парке листья и высохшие ветки.

«Лучшего занятия в субботу не найти -  почистить город, деревни, дом. Думаю, подобные мероприятия надо чаще проводить, мероприятия, объединяющие всех нас», - заявил президент в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am. Продолжив тему единства, Армен Саркисян заметил, что накануне в Гюмри уже высказал идею установления дня или недели для представления армянских ценностей, и назвать ее «Вкус Армении». Президент предлагает в качестве старта взять 21 сентября. В рамках недели могут быть представлены национальная кухня, музыка, культура.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое