News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

На Терьяна 91 в Ереване 8 апреля состоялась церемония открытия Академии кулинарного искусства и гостеприимства «Еремян проджектс». Мероприятие стартовало специальным праздничным номером группы «Ереванские барабаны», члены которой были в униформе поваров.

Приветствуя гостей, гендиректор компании «Еремян проджектс» Давид Еремян представил детали относительно идеи, миссии и целей создания Академии. «У нас есть годами накопленные знания и опыт, с которым сегодня можем поделиться с молодыми людьми, делающими первые шаги в данной сфере. Кулинары нового поколения академии «Еремян» станут нашей визитной карточкой, нашими послами по части представления армянской кухни на международном рынке», - заявил он.

Центр кулинарного искусства и профессионального превосходства гостеприимства предусмотрен как для начинающих, так и действующих в данной сфере специалистов. Здесь проводятся специальные курсы кулинарии и гостеприимства.

Эксклюзивным партнером Академии кулинарного искусства и гостеприимства «Еремян проджектс» является британский колледж «Activate Learning, Group City of Oxford», который и утвердил, ратифицировал программы обучения в данном заведении. По окончании курсов его участники получат совместные свидетельства (дипломы) об окончании колледжа «City of Oxford» и Академии кулинарного искусства и гостеприимства «Еремян проджектс». «Это наша первая совместная программа в Армении. Мы сотрудничаем с разными странами и должен признаться, что на мировом уровне наилучшим примером соответствия всем нашим стандартам является именно Академия «Еремян проджектс»», - заявил участник мероприятия, директор по международному сотрудничеству британского колледжа «Activate Learning, City of Oxford» Францис Лоусон.

В ходе мероприятия Давид Еремян под аплодисменты собравшихся передал символические ключи директору Академии кулинарного искусства и гостеприимства Назели Навасардян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое