News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Следственный  комитет РФ опубликовал видео наезда на армянина- курсанта МЧС в Воронеже. Пострадавший в ДТП Давид Геворгян — из Севастополя, в столицу российского Черноземья приехал учиться на спасателя. Парень чудом выжил и очень напуган. Покалечивший его лихач больше недели оставался на свободе, пока в Сеть не попала видеозапись случившегося. Региональное управление СК возбудило дело по статье «Покушение на убийство», передает РИА Новости

Изначально Давида хотели сделать крайним: якобы он стоял с телефоном на убираемой территории и сам создал такую ситуацию. Ролик, где зафиксировано, что Геворгян находился спиной к едущему авто, пытались удалить. В распоряжении редакции есть полная запись с регистратора, где отчетливо видно: водитель «мерседеса» покушался на убийство курсанта и ударил его с такой силой, что тот, отлетев сторону, своим корпусом разбил стелу у входа в училище.

Владельца Mercedes-Benz, который специально сбил 21-летнего курсанта МЧС в Воронеже, неоднократно ловили на нарушении ПДД. Полицейские проверили информацию о 45-летнем водителе по базам данных и выяснили, что с 2015 года мужчину 46 раз штрафовали за превышение скорости. Все штрафы водитель оплатил, сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

По информации полицейских, Вячеслав Д. получил водительские права в 1992 году. С тех пор мужчина ни разу не попадал в ДТП, но неоднократно нарушал скоростной режим. В 2017 году мужчина получил новые водительские права: у старых закончился срок действия. Тогда Вячеслав Д. успешно прошел медкомиссию, получил справки из психоневрологического и наркологического диспансеров.

Резонансное ДТП случилось у дома №231 по улице Краснознаменной в понедельник, 1 апреля 2019 года. По данным следствия, водитель Mercedes-Benz попытался убить курсанта МСЧ и специально сбил парня. В Сети опубликовали видео, на котором иномарка проезжает мимо молодого человека, потом разворачивается и наезжает на него. От удара парень отлетел в сторону. После аварии водитель Mercedes-Benz уехал.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Японии 680 человек выразили желание обратиться к врачу после приема БАДа с красным рисом
На данный момент нам известно, что госпитализировано 114 человек и около 680 человек обращались к врачу или хотят пройти обследование в больнице…
В Германии второе тяжелое ДТП с автобусом за два дня
По предварительным данным, сообщенным полицией, в ДТП не участвовали другие транспортные средства…
В Армении полиция проводит обыск в квартире Жирайра Сефиляна и других членов НДП
С раннего утра представители СНБ, полиции…
В Японии умер уже пятый человек, употреблявший БАДы с красным рисом
По ее данным, накануне с ней связались родственники умершего и сообщили, что он принимал добавку с экстрактом красного риса…
В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человек
По предварительным данным, водитель такси не справился с управлением в условиях плохой погоды…
В доме полковника Володи Аветисяна проводится обыск
Пашинян преследует всех патриотов, которые хотят сохранить родину, не отдать ни пяди земли турку, азербайджанцу…
Самое