News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Мы объявляем об обновлении линейки тарифных предложений «Смарт Бизнес» для корпоративных клиентов. Об этом говорится в заявлении, распространенном компанией Beeline.

В завялении, в частности, отмечено:

«Отныне все тарифные предложения линейки доступны и с услугой «Корпоративный бюджет», которая позволяет компаниям контролировать расходы, а ее сотрудникам – без каких-либо ограничений пользоваться услугами сотовой связи путем пополнения баланса. В частности, телефонному номеру сотрудника предоставляется корпоративный и личный баланс. Каждый месяц компания оплачивает услуги необходимые бизнесу, а сотрудник на предоплатной основе оплачивает услуги нужные для личного общения.

«В Beeline мы внимательно относимся к пожеланиям всех клиентов, и для оптимизации расходов внесли очередное улучшение, которое коснулось не только корпоративных клиентов, но и всех тех, кто хочет дифференцировать затраты на личную и служебную связь. Уверен, что новая возможность будет по достоинству оценена нашими партнерами и клиентами и сделает использование наших услуг еще удобнее», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Напомним, что линейка тарифных предложений «Смарт Бизнес» позволяет клиентам настраивать связь под специфику своего бизнеса и оплачивать только те услуги, которые нужны его бизнесу. Предложение включает безлимитные звонки внутри «закрытой группы», а также использование основных OTT приложений без тарификации интернета.

Дополнительную информацию о новом предложении корпоративные клиенты могут получить на сайте www.beeline.am и по номеру 010 700 700, в рабочие часы».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое