News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Внук главы администрации села Зартонк Армавирской области, 27-летний Нарек Мелконян сегодня около 09:00 открыл стрельбу по сельчанам. Один человек получил ранение. Один из жителей Гамлет Абовян сообщил Новости Армении-NEWS.am сообщил, что в настоящее время жители перекрыли ж/д Ереван-Гюмри.

«До начала стрельбы сторонники главы администрации села напали на дом одного из демонстрантов Вардана Погосяна, началась потасовка, Погосян повредил голову и находится в больнице Мецамора», - сообщил он.

Абовян отметил, что Нарек Меликонян стрелял по ногам демонстрантов, ранение получил 35-летний Сейран Саакян. «Стрелял из охотничьего ружья, 4-5 выстрелов, из которых три в моем направлении, один попал в друга Сейрана», - отметил он.

Глава сельской администрации Паруйр Саркисян в  беседе  с Новости Армении-NEWS.am сообщил, что демонстранты напали на дом его дочери Мануш Саркисян, а внук несколько раз выстрелил в воздух из охотничьего ружья в целях самообороны. «Да были выстрелы, потому что 50 человек взломали дверь и разбили окна в доме моей дочери, внук испугался и начал стрелять в воздух, одна из пуль срикошетила и ранила одного из них в ногу», - рассказал он, добавив, что на место прибыли полицейские, чтобы успокоить стороны, однако жители сорвали с них погоны и бросали камни.

Начальник пресс-службы полиции Армении Ашот Агаронян сообщил, что на данный момент один человек получил ранения в результате выстрела из охотничьего ружья. «Подвергнуты приводу несколько человек, полицейские пытаются навести порядок».

Напомним, что накануне между жителями села Зартонк и сотрудниками школы произошла потасовка. Дочь главы сельской администрации Мануш Саркисян, директор местной школы, по утверждению жителей, выругалась в адрес сельских женщин.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
СК Армении: В рамках производства по делу о нападении на отдел полиции проводятся обыски
Представители Национально-демократического полюса сегодня…
В Японии 680 человек выразили желание обратиться к врачу после приема БАДа с красным рисом
На данный момент нам известно, что госпитализировано 114 человек и около 680 человек обращались к врачу или хотят пройти обследование в больнице…
В Германии второе тяжелое ДТП с автобусом за два дня
По предварительным данным, сообщенным полицией, в ДТП не участвовали другие транспортные средства…
В Армении полиция проводит обыск в квартире Жирайра Сефиляна и других членов НДП
С раннего утра представители СНБ, полиции…
В Японии умер уже пятый человек, употреблявший БАДы с красным рисом
По ее данным, накануне с ней связались родственники умершего и сообщили, что он принимал добавку с экстрактом красного риса…
В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человек
По предварительным данным, водитель такси не справился с управлением в условиях плохой погоды…
Самое