News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Никол Пашинян, который выделил 124 млн. драмов на празднование Дня гражданина, как-то быстро забыл о дедушках и бабушках, о которых говорил сердобольные речи, будучи оппозиционным депутатом. Об этом заявил на встрече с журналистами 19 апреля пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

«Пашинян, когда был оппозиционером, с трибуны парламента говорил сердобольные слова о дедушках и бабушках, у которых есть долги. Господин Пашинян, эти бабушки и дедушки настолько насытились, что ты для празднования Дня гражданина выделяешь 124 млн. драмов? Праздники только и устраиваешь. Эти 124 млн. потратил бы на покрытие долгов этих самых дедушек и бабушек, отдал бы их семьям героев апрельских военных действий, домам престарелым, детдомам. Ты сам, будучи депутатом, постоянно говорил на эту тему в Национальном Собрании», - напомнил Шармазанов.

Он также отметил, что все те, кто грабил и грабит государственные средства, должны ответить перед законом. «Преступление не имеет партийной принадлежности. Пашинян заявлял: грабят, «кушают». А где же украденные у государства миллионы, которые он обещал вернуть? Или что случилось с обещанием об увеличении госбюджета на 30% за счет сокращения «тени» и возвращения олигархов в налоговое поле?», - задался вопросами пресс-секретарь РПА.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое