News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский стали на колени в ходе дебатов на сцене НСК «Олимпийский». Инициатором выступил Зеленский, который в это время отвечал на вопрос Порошенко о том, как в прошлом якобы становился на колени перед Путиным, передае телеканал «112 Украина». 

«Про колени. Слова вырваны из фразы. Я сказал, что готов стать на колени, только не ставьте на колени Украину. Я и сейчас готов стать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась сына, перед каждым ребенком, который потерял отца. И вас приглашаю, Петр Алексеевич», - сказал Зеленский, после чего встал на колени перед публикой. В это время Порошенко также опустился на одно колено, но спиной к толпе и лицом к флагу Украины

Зеленский заявил, что на президентских выборах 2014 года голосовал за Петра Порошенко. «Мог ли я когда-то представить, что я, простой парень из Кривого Рога, буду бороться за кресло президента Украины против человека, которого мы уверенно и беспрекословно избрали президентом Украины в 2014 году? И, что самое интересное, я сам был за господина Порошенко, это правда. Но я ошибся».

Порошенко назвал своего оппонента Владимира Зеленского «мешком». «Вы – не кот в мешке, Вы – мешок, а в вашем мешке – сегодня черти и коты!», - сказал он. Зеленский не оставил эти слова без внимания и ответил: "Насчет кота в мешке. Лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре, передает  УНИАН: https://www.unian.net/

Сегодня, 19 апреля, в последний день, когда возможна предвыборная агитация, кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский проводят дебаты. Ожидается, что пройдут они "в два тура" - первая часть состоится на НСК "Олимпийский", вторая - в студии "Суспильного".

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое