News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Все ждут того, чтобы мои отношения с премьер-министром ухудшились, но этого не произойдет. Об этом заявил в беседе с журналистами в мемориальном комплексе «Цицернакаберд» в Ереване 24 апреля глава партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, комментируя публикации в прессе на эту тему.

«Сейчас все создают партии, наблюдается какое-то движение, оставьте все в покое, пусть экономика развивается. Ничего такого нет и быть не может», - заверил Царукян.

На вопрос, а что вы обсуждали на встрече с Пашиняном, глава «ПА» ответил: «Все было конструктивно: что хотим, предлагаем, основные задачи надо правильно представлять премьеру. А те, кто неправильно представляет, ответят за это. Чего хочет глава кабмина? Он хочет, чтобы его страна стала мощнее, развивалась, наблюдалось движение. Не может он желать плохого».

На вопрос, а кто неправильно представляет информацию, глава «ПА» ответил: «Этот вопрос задайте ответственному за данную сферу. Год прошел, нет результата, человек должен уступить свое место. Глава Правительства должен их сменить».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое