News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Границы нашей родины священные, и их защита является обязанностью Республики Армения и всех ее граждан, а пограничное войско на передней линии этой важной миссии. Об этом заявил в своем выступлении по случаю Дня пограничника 26 апреля директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян.

«Уверен, что каждый из вас относится к своей службе с соответствующей высокой ответственностью и сознанием. Правительство и народ доверили нам погранлинию, от которой начинается наша безопасность. Контроль границ нашей страны сегодня крепкий и надежный, так будет и завтра. Нет и не может быть состоявшегося государства без обеспеченных границ», - заявил Ванецян.

Он также поблагодарил всех тех, кто тесно сотрудничает с пограничниками. «Имею в виду наших российских коллег, ВС, внутренние войска Полиции Армении, а также те госструктуры, с которыми эффективно сотрудничают наши пограничники», - заявил Ванецян.

Отметим, что в связи с Днем пограничника Управление пограничных войск Службы национальной безопасности республики посетили премьер-министр Армении Никол Пашинян, начальник Полиции Валерий Осипян, глава МЧС Феликс Цолакян, министр обороны Давид Тоноян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое