News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Beeline объявляет о запуске конвергентного предложения для корпоративных клиентов - абонентов услуги vPBX (Виртуальная АТС).

Становясь абонентами услуги vPBX, клиенты могут одним пакетом подключить услуги фиксированной голосовой связи и фиксированного интернета Beeline и оплачивать их одним счетом и по более выгодной цене.

«В Beeline мы проводим широкомасштабную модернизацию фиксированной сети в Ереване, что позволяет нам уже сегодня предлагать клиентам улучшенное качество голосовой связи и высокоскоростной VDSL интернет со скоростью до 100 Мб/с. Нашим же партнерам в корпоративном сегменте мы с радостью предлагаем конвергентное решение, которое позволит получить все преимущества Виртуальной АТС c негеографическим кодом 060 и высокоскоростного интернета по выгодной цене и с удобным способом оплаты», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Виртуальная АТС — комплексное решение для быстрой организации телефонии в офисах без дорогостоящего оборудования и прокладки проводов. Виртуальная АТС позволит получить негеографический телефонный номер, неограниченное количество внутренних номеров, обрабатывать до 100 входящих вызовов одновременно, настроить голосовое приветствие и умное распределение вызовов между отделами, сотрудниками или регионами. Виртуальная АТС позволяет также собирать статистику и анализировать эффективность работы сотрудников и рекламных кампаний.

Дополнительную информацию о новом предложении корпоративные клиенты могут получить на сайте www.beeline.am и по номеру 010 700 700 в рабочие часы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое