News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В Beeline сегодня отмечают День связи. В компании было организовано торжественное награждение сотрудников технического подразделения, которые внесли значительный вклад в развитие инфраструктуры связи компании.

Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин поздравил с получением награды «Связист года» Ваграма Мнацаканяна – старшего эксперта строительства сетей и реализации проектов – за личные заслуги и большой вклад в развитие сети. Еще одну коллективную награду за реализацию значимых проектов получили около 20 сотрудников технического подразделения Beeline.

Отметим, что на первом этаже административного здания Beeline на улице Азатутян 24/1 установлена фото-кабина, оформленная в стилистике праздника. Сфотографироваться в ней могут все желающие.

«Сегодняшний замечательный праздник изначально вошел в историю как День радио. И по сей день большинство технологий связи используют радиоволны, так что этот праздник стал родным для всех отраслей коммуникации. Как компания, стоящая у истоков становления связи в Армении, мы считаем своей миссией обеспечивать страну самыми передовыми технологиями связи и сегодня награждаем сотрудников, внесших наиболее значимый вклад в развитие нашей сети. Также я хочу поздравить всех связистов, работников радио и телевидения с нашим общим профессиональным праздником», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Я поздравляю всех коллег с наградами и хочу пожелать дальнейших успехов и профессиональных достижений, которые помогут нам высоко держать планку коммуникаций в стране, а нашим абонентам подарят постоянно улучшающееся качество услуг», - отметил директор технического блока Beeline в Армении Максим Левин.

7 мая вошёл в историю как День рождения радио. В этот день в 1895 году физик Александр Попов продемонстрировал созданный им первый в мире радиоприемник и осуществил первый сеанс радиосвязи. Сегодня это праздник отмечают работники всех отраслей связи.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое