News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


В рамках бизнес-форума «Мой шаг во имя Гегаркуникской области» открылась также выставка Expo, на которой была представлена армянская продукция.

Премьер-министр Армении прошел по павильонам, ознакомился с продукцией.

Пашинян в некомфортных условиях продегустировал представленную продукцию. Присутствующие наблюдали, как премьер-министр с удовольствием дегустирует еду.

Он также пожелал успехов создателям роботов в лаборатории Армат.

«Программа Армат эффективна. Инженерная мысль развивается?» - спросил он, на что получил ответ: «Да. Они моделируют своими руками».

Expo была особенно богата продукцией Гегаркуникской области. Премьер-министр оценил дары, ознакомился с павильонами с угощением в руках, затем долго вытирал руки и губы.

При этом Никол Пашинян забыл свой бокал в одном из павильонов, но его быстро вернули.

Дойдя до павильона с пахлавой, Пашинян оживился: «Ну вот мы и дошли до кяварской пахлавы. Дайте-ка одну пахлаву».

У другого павильона премьер-министр сказал: «Попробую, чтобы вы не обиделись. Который попробовать?»

Отметим, что премьер-министра сопровождали губернатор Гегаркуникской области, министр территориального управления и развития и другие должностные лица, однако угощения пробовал лишь Никол Пашинян, а министр территориального управления и развития Сурен Папикян зевал от скуки.

Напомним, что накануне Никол Пашинян отправился на работу и вернулся домой на велосипеде, заявив, что у него есть проблемы с весом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое