News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

В ходе короткого общения между премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Брюсселе состоялся обмен мнениями вокруг ситуации на линии соприкосновения.

Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am пресс-секретарь премьер-министра Армении Владимир Карапетян.  «Вы знаете, что встреча в Брюсселе была организована в честь руководителей стран-членов Восточного партнерства, знаете и о том, что глава кабмина Армении и президент Азербайджана сидели за одним столом. В этих рамках между ними состоялась короткая беседа, в ходе которой состоялся обмен мнениями вокруг ситуации на линии соприкосновения», - заявил Карапетян.

По его словам, есть и иные каналы общения. «Их несколько, потому руководители двух стран в общем информированы, вот почему они обменялись мнениями с более стратегической точки зрения», - подчеркнул пресс-секретарь главы кабмина Армении. На вопрос, по инициативе какой стороны состоялось общение, Карапетян отметил: по инициативе руководства ЕС. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое