News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн вернула девочке 5 новозеландских долларов, с помощью которых та пыталась «подкупить» главу правительства, чтобы она согласилась провести исследование драконов, передает BBC

11-летняя Виктория просила власти страны наделить ее телекинетическими способностями, а также «хотела выяснить, что они знают о драконах и находили ли они этих существ, чтобы она могла их тренировать». К письму прилагалась банкнота в 5 новозеландских долларов (3,2 доллара США), которую премьер вернула отправителю.

Скриншот ответного письма Ардерн появился на интернет-форуме Reddit. Опубликовавший его пользователь написал, что его младшая сестра пыталась «дать взятку Джасинде».

Брат девочки также сообщил, что интерес его сестры к телекинезу возник благодаря фантастическому сериалу Netflix "Очень странные дела", главная героиня которого обладает такими способностями. В ответном письме Ардерн написала, что ее администрация поблагодарила Викторию за ее обращение. «Мы с интересом услышали ваши соображения по поводу физики и драконов, но, к сожалению, в настоящий момент мы не занимаемся работой в какой-либо из этих сфер», - говорится в письме. «Я возвращаю вам присланные деньги и желаю всего наилучшего в поисках телекинеза, телепатии и драконов», - написала Ардерн.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое