News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Музей связи Beeline присоединится к международной акции «Ночь музеев». 18 мая двери Музея связи Beeline будут открыты для посетителей с 11:00 до 21:00. Основная цель акции – показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев и привлечь в музеи молодежь.

В Музее связи Beeline собраны предметы и материалы, связанные с историей компании и развития связи в Армении в целом. Здесь посетители могут ознакомиться с эволюцией телекоммуникаций в стране, увидеть оборудование связи, начиная с ХIХ века и заканчивая самыми современными цифровыми средствами фиксированной, мобильной и интернет-связи.

«Развитие телекоммуникации Армении имеет очень интересную историю. И наша компания стояла у истоков этой истории, которая представлена в нашем музее. Мы приглашаем всех желающих посетить наш музей в эту субботу или зарегистрироваться на экскурсии, которые в нашем Музее связи мы регулярно проводим по пятницам», - сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Музей связи Beeline расположен по адресу: Ереван, ул. Азатутян 24/1. Контактные номера: +37410290523, +37443290523, эл. адрес [email protected]. Музей работает по пятницам на бесплатной основе. Посещение музея осуществляется по предварительной записи по телефону или по эл. почте.

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году, а сегодня в акции уже принимают участие тысячи музеев по всему миру. Армения впервые присоединилась к акции «Ночь музеев» в 2005 году.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое